You Can

Ты умеешь говорить. И в этом твой плюс, конечно. Я не имею в виду эти полуночные разговоры, я имею в виду те слова, которые ты говоришь мне в определенные моменты. Я, пожалуй, верю им, но ведь в этом есть и твоя заслуга, что они звучат столь правдоподобно.
Да, я испорчена, да и ты далеко не ангел — все мы из одного гнезда. Конечно, хочется расправить крылья и упорхнуть в новое. Есть даже силы на это. Но почему то не хочется. Обратно-то дороги уже не будет.

Побольше бы таких разговоров на ночь.
Не принимай близко к сердцу и на свой счет, но я хочу сказать то, что у меня в душе. Кому что, а у меня такая любовь. Невечная. С большим прошлым глупых ссор и чудесных примирений.
Ты первый человек, настолько в этом похожий на меня, что с тобой я согласна молчать. Я даже согласна не видеть тебя по нескольку месяцев, просто я все равно знаю, что ты есть и мне этого достаточно.

Есть фраза «Все будет». Моя фраза — «Все есть».

Я счастлива.

graceme
Творческая незаурядная личность..Иногда витаю в облаках и часто пребываю в состоянии депрессии(стихи пишу только в этом состоянии).Люблю выделяться из толпы.Девиз по жизни: каждый день нужно прожить как последний.Тянет к таким же творческим и неординарным людям.О музыке могу говорить бесконечно.О любви тоже.И о смысле жизни(иногда загоняюсь конечно).Убежденный скептик.Ничего не боюсь.Считаю,что если суждено,то можно умереть сидя в кресле,а если не суждено-то выжить,летя на мотоцикле по гравию.Доверяю избранным.Непредсказуема.Никому еще не удавалось познать мою душу до конца.