С новым

Мне кажется, я слишком завысила планку. Но по-другому я не могу. На моем пути встречаются разные люди — одни приходят и уходят, другие остаются надолго. Но в большинстве случаев все таки уходят. Я стараюсь не сильно задумываться над этим. Каждая встреча — это эпизод, и как по мне, эпизод — это нечто временное, а не вечное. Меня пугает слово «вечность» и понятие «до самой старости». Моя вечность — во мне, мой огромный клад мыслей, а до старости я жить не хочу. На самом деле, были же во все времена мыслители, которые всегда оставались одинокими. И сейчас мы восхищаемся их трудами, ведь им никто не мешал творить, не лез со своими советами. Мне не нужны никакие советчики в моей жизни. И не нужны контролеры, их итак хватает в общественном транспорте. Мне плевать, сижу ли я и ничего не делаю или ляпаю свои тупые ошибки одну за одной — это МОЯ жизнь и я так ЖИВУ. Я любого сама научу жизни, но знаю, что до этого должен дойти каждый сам, ляпая и ошибаясь.

Я люблю все свои ошибки. Они делают меня сильной. Делают меня МНОЙ.

Всех с наступившим 2013! Я впервые в жизни не загадала желания на новый год и сама ох.ела от своей к себе дерзости. В этом вся я. Не скажу, что у меня есть все, наоборот даже, целей столько, что я побоялась их вместить в одно желание. 2012 был сумасшедшим, плодотворным, удачным, трагичным, взбаломошным, свободным, богатым на новые знакомства и переспективы.
Я хочу, чтобы все начинания прошлого года я развила и усовершенствовала до середины этого, а также исполнила хотя бы одно из двух моих сокровенных. Я-то знаю, какое будет первым, но пока тссссс)
Никому не скажу.
И еще.
Болтологию на второй план, мы взрослые люди. В этом году буду вначале делать, а потом говорить. И никак иначе.

А что вы загадали в новогоднюю ночь?

graceme
Творческая незаурядная личность..Иногда витаю в облаках и часто пребываю в состоянии депрессии(стихи пишу только в этом состоянии).Люблю выделяться из толпы.Девиз по жизни: каждый день нужно прожить как последний.Тянет к таким же творческим и неординарным людям.О музыке могу говорить бесконечно.О любви тоже.И о смысле жизни(иногда загоняюсь конечно).Убежденный скептик.Ничего не боюсь.Считаю,что если суждено,то можно умереть сидя в кресле,а если не суждено-то выжить,летя на мотоцикле по гравию.Доверяю избранным.Непредсказуема.Никому еще не удавалось познать мою душу до конца.