Спасибо

Cпасибо, мама, что научила меня быть правильной, что заложила в мою глупую голову понятия «хорошо» и «это неприемлемо». Спасибо, что показала своим примером многие вещи, которые сейчас мне помогают сделать правильный выбор. Я знаю, тебе казалось, что я ничего не понимаю, делаю назло наоборот, но это не так. Мне просто хотелось научиться на своих ошибках, чтобы потом сказать с уверенностью: «Мама, как же ты была права!»
Спасибо маме моей мамы, лучшей из лучших по имени Галина, которая вложила в меня такие глубокие вещи, которые будут со мной до самого конца моего пути в этом мире. Светлейший человек, добрый, отзывчивый, пример настоящей теплоты. В ней было все, чего так не хватало нам всем. И твое тепло всегда со мной, внутри меня вместе с твоим именем.
Спасибо, Крестная, за помощь в трудную минуту, за совет и искренность, которой мне не хватало при общении с другими.
Я безумно рада, что эти три женщины есть. Что бы не случилось, они всегда рядом, на другом ли конце Земли, света или сознания.
Я люблю их. Пусть у них все будет хорошо.
Спасибо вам.

graceme
Творческая незаурядная личность..Иногда витаю в облаках и часто пребываю в состоянии депрессии(стихи пишу только в этом состоянии).Люблю выделяться из толпы.Девиз по жизни: каждый день нужно прожить как последний.Тянет к таким же творческим и неординарным людям.О музыке могу говорить бесконечно.О любви тоже.И о смысле жизни(иногда загоняюсь конечно).Убежденный скептик.Ничего не боюсь.Считаю,что если суждено,то можно умереть сидя в кресле,а если не суждено-то выжить,летя на мотоцикле по гравию.Доверяю избранным.Непредсказуема.Никому еще не удавалось познать мою душу до конца.