Итоги 2013

Что ж, вот он, обрывок памяти, прыжок из старого в новое. На пороге 2014. Вторая двенадцатилетка моей жизни. Мой год. Я уверена на все 200%, что он будет совершенно необычным. Пожалуй, уже то, что встречу и, значит, проведу я его в Питере, должно радовать и греть, омывая слезами счастья. Я рада тому, чего добилась, что у меня есть. Я люблю тех, кто меня сейчас окружает. Много таких разных, но по-своему интересных, теплых людей. Я снова ненасытно пытаюсь разгадывать их, заглядывая в их, такие разные, души. Я вижу там то, что меня, порой, пугает или даже ставит в тупик. Но человеческая душа — это самый интереснейший из любых возможных объектов нематериального мира, дающий возможность рискнуть себя исследовать.
Мой блог о душе, и конечно, я не забуду сказать о том, что в моей душе накопилось за этот год. Это был миллион и еще добрая тысяча прекрасных моментов — акро-йога, чудесное по энергетике пространство Freelabs в Москве, к сожалению, ныне закрытое, но безусловно удачно замененное питерским «Морем»; возможность пожить месяц совершенно одной (не считая кота) и разобраться в себе; вполне удачная смена работы и знакомство с людьми шоу-бизнеса и не только; затем внезапно охватившее всю мою сущность решение покинуть Москву; еще более внезапная поездка в Грецию и безумная к ней любовь; сбор вещей в день отъезда; вдох Питера и понимание того, что уже больше никогда не уеду, никогда не покину; фестиваль на Ладоге, душевные песни у костра, палатка, греча, купание в ледяной воде; столько ярких, милых людей и Питер, Питер, Питер! Такой разный, непредсказуемый, волшебный, любимый, родной… Так хотелось каждый раз обнять его и сказать «Спасибо» за то, что принял меня, что подождал, что помнил и не забывал.
Если бы найти еще такого человека, красивого, но не кичливого, богатого, но не только достоинством купюр, честного, открытого и готового в любое время дня и ночи убаюкать в своих объятиях…
Хотя, на самом деле, и это уже все у меня есть. Пожалуй, готова признать: это год был безумно счастливым!
Ах да, и еще я рада своим достижениям в йоге и ежедневным практикам. Обещаю, что в наступающем я продолжу прокачиваться физически и духовно, так же буду продолжать обучение норвежскому, прочту все запланированные книжки и обязательно побываю в каком-нибудь необычном месте. Этого в моем старом списке не было, а теперь я понимаю, как мне это необходимо.

Желаю всем счастья, искренности и улыбки на душе! Намасте!

graceme
Творческая незаурядная личность..Иногда витаю в облаках и часто пребываю в состоянии депрессии(стихи пишу только в этом состоянии).Люблю выделяться из толпы.Девиз по жизни: каждый день нужно прожить как последний.Тянет к таким же творческим и неординарным людям.О музыке могу говорить бесконечно.О любви тоже.И о смысле жизни(иногда загоняюсь конечно).Убежденный скептик.Ничего не боюсь.Считаю,что если суждено,то можно умереть сидя в кресле,а если не суждено-то выжить,летя на мотоцикле по гравию.Доверяю избранным.Непредсказуема.Никому еще не удавалось познать мою душу до конца.