Waiting

Когда что-то решил, надо делать это сразу. А когда начинаешь растягивать подготовку, проходишь буквально через все круги ада. Много думаешь, слишком много. Впрочем, как и всегда. Спасибо йоге, только она порой спасает мою голову от взрыва, очищая ее от ненужного сора.
Я перевидела уже все возможные кошмары и посмотрела также прекрасные, роскошные сны с полетами на собственном вертолете по самым волшебным местам земного шара. С одной стороны, мне нравится эта натянутая нить внутри меня, готовая вот-вот лопнуть. Но бесконечное напряжение — это не так уж и хорошо. Я хотела быть легче, ощутить легкость и глоток холодного воздуха, но пока я, такое ощущение, готовлюсь к этому глотку, бегая по лекарям. Я хотела себя бросить и окунуть в город на Неве, но пока я только топаю по беговой дорожке. На одном месте. «Город — где каждый первый — гений». Ну правда, ну нет сил, ну потерпи, любимый мой…

graceme
Творческая незаурядная личность..Иногда витаю в облаках и часто пребываю в состоянии депрессии(стихи пишу только в этом состоянии).Люблю выделяться из толпы.Девиз по жизни: каждый день нужно прожить как последний.Тянет к таким же творческим и неординарным людям.О музыке могу говорить бесконечно.О любви тоже.И о смысле жизни(иногда загоняюсь конечно).Убежденный скептик.Ничего не боюсь.Считаю,что если суждено,то можно умереть сидя в кресле,а если не суждено-то выжить,летя на мотоцикле по гравию.Доверяю избранным.Непредсказуема.Никому еще не удавалось познать мою душу до конца.

1 комментарий

  1. Вот я как раз думаю, пойти ли на курсы преподавания йоги )) Долго уже думаю, ибо это минус приличное время и приличные деньги. Но похоже, что желание развиваться и общаться с теми людьми, кто может мне дать что-то хорошее, всё-таки перевесит…

    Кстати, переехали? Ну и как Питер, ещё не надоел?

Обсуждение закрыто.