So sehr!

Оказалось, что всего-то нужно для счастья, чтобы просто вернулся Ты.
Мне так много нужно тебе рассказать: про практику, про работу, про то, что было в моей жизни, пока ты отсутствовал. НИЧЕГО в ней не было. В ней не было стимулов, не было искренности, не было твоей нежности. Я хочу, чтобы ты все мне это вернул сполна.
Здравствуй, мой волшебный! Hallo mein shatz! Ich vermisse dich so sehr!!!!!!!

graceme
Творческая незаурядная личность..Иногда витаю в облаках и часто пребываю в состоянии депрессии(стихи пишу только в этом состоянии).Люблю выделяться из толпы.Девиз по жизни: каждый день нужно прожить как последний.Тянет к таким же творческим и неординарным людям.О музыке могу говорить бесконечно.О любви тоже.И о смысле жизни(иногда загоняюсь конечно).Убежденный скептик.Ничего не боюсь.Считаю,что если суждено,то можно умереть сидя в кресле,а если не суждено-то выжить,летя на мотоцикле по гравию.Доверяю избранным.Непредсказуема.Никому еще не удавалось познать мою душу до конца.

2 комментария

  1. Закон красоты Отношений

    Дальние люди потому нас притягивают, что пока мы далеки , то соблюдаем в отношениях с ними некие принципы.
    С ними мы сдержаннее , чем с близкими;намного учтивее и внимательнее; мы пытаемся произвести наилучшее впечатление.
    При сближении появляется некая расслабленность в поведении, а самоконтроль ослабевает. Мы легко можем нагрубить , проявить капризность и мелочность. Все это — своеобразные пятна, царапины и морщины на «теле » отношений. Они уродуют былую красоту , и нас тянет на новые приключения с новыми людьми , где пока еще ничего не испорчено.

Обсуждение закрыто.