Три года

В октябре, а именно 24 октября, случится чудесная дата, которую стоит отметить — 3 года с того момента, как я впервые решила делиться своими откровенными текстовыми черновиками с общественностью. Я прилежно вела онлайн-дневник и делилась своими чувствами и наблюдениями с каждым, кому это могло бы быть интересно.
Я хочу уже сейчас сказать большое спасибо всем тем, кто хотя бы раз заходил на эту страничку, оставлял комментарий (в устной или письменной форме) и я особенно рада тому, если моим читателям удалось отыскать интересные темы и мысли среди моего безудержного потока сознания.
Напоминаю, что в моей блоге функционирует раздел Гостиная, письма с которого приходят на мою личную почту (ее адрес указан в моем профайле). Также в октябре в одном из клубов в Питере состоится мой сольный концерт, где я почитаю свои стихи, как свежие, так и не очень, а также поиграю на гитаре и спою. Если вы хотите попасть на концерт, отправляйте заявки все в том же разделе Гостиная.
Я очень рада такой прекрасной возможности дарить свои мысли и эмоции всем тем, кому это интересно и близко.
Всех жду в Питере в октябре!

Искренне ваша, Лина Семина.
P.S. Следить за обновлениями можно здесь

  • amazonS3_cache: a:3:{s:57:»//graceme.eto-ya.com/files/2013/09/cooltext1189860849.png»;s:3:»526″;s:55:»//cdn.eto-ya.com/graceme/2013/09/cooltext1189860849.png»;s:3:»526″;s:58:»//graceme.eto-ya.com/files/2013/09/cooltext1189860849.png&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1712323116;}}
graceme
Творческая незаурядная личность..Иногда витаю в облаках и часто пребываю в состоянии депрессии(стихи пишу только в этом состоянии).Люблю выделяться из толпы.Девиз по жизни: каждый день нужно прожить как последний.Тянет к таким же творческим и неординарным людям.О музыке могу говорить бесконечно.О любви тоже.И о смысле жизни(иногда загоняюсь конечно).Убежденный скептик.Ничего не боюсь.Считаю,что если суждено,то можно умереть сидя в кресле,а если не суждено-то выжить,летя на мотоцикле по гравию.Доверяю избранным.Непредсказуема.Никому еще не удавалось познать мою душу до конца.